30 октября 2023 Чебоксары (Центр «Радуга»)

С «Музыки картин» начались каникулы у педагогов Лицея №44 г. Чебоксары

Из публикации на сайте Лицея №44:

"В Лицей №44 г. Чебоксары стало традицией проводить выездные заседания педагогических советов. 30 октября нас гостеприимно принимал КВЦ «Радуга». Сотрудники центра познакомили нас со своей деятельностью, реализуемыми проектами, музейно-образовательной программой «Здравствуй, музей!».

Педагоги побывали в мультимедийном кинотеатре на выставке «Музыка картин», изучили некоторые экспозиции музейных залов. Особенно интересной стала практическая часть педсовета – мастер-класс «Рисование пастелью «Морская гавань».

История нашей дружбы имеет длительную историю. Но педагоги по-новому «открыли» для себя КВЦ «Радуга». Незримые процессы эмоционально-нравственного развития детей в парадигме гуманной педагогики – вот предмет нашего дальнейшего сотрудничества и совместных проектов".