09 июня 2023 Чебоксары (Центр «Радуга»)

Заседание президиума Союза женщин Чувашии прошло под «Музыку картин»

Презентация мультимедийной выставки «Музыка картин» стала красивым и необычным поводом для встречи лидеров женского общественного движения Чувашии. Событие состоялось в культурно-выставочном центре «Радуга».

Десять лет Центр сотрудничает с Русским музеем и воплощает идею доступности крупнейшей коллекции искусства с помощью современных технологий.

Члены президиума Союза женщин Чувашии окунулись в атмосферу полифонии, многоцветности и движения, с помощью которых по-новому взглянули на полотна известных художников.

Подруги обменялись впечатлениями от увиденного. Председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева предложила им и дальше творчески обогощать такие встречи.

Наталья Алексеевна выразила признательность директору Центра «Радуга» Нине Васильевне Смирновой за многолетний вклад в сохранение и продвижение в жизнь общества культурных ценностей.

Общественницы рады, что она является надежной соратницей и сподвижницей женского движения республики.

Материал опубликован на сайте "Союз женщин Чувашии".