14 марта 2019 Димитровград

Жизнь и творчество замечательного русского живописца А.А.Иванова

14 марта 2019 года в образовательно-информационном центре библиотеки «Дворец книги» свои двери распахнул «Русский музей: виртуальный филиал», на сей раз, для учащихся Димитровградской детской художественной школы. Вниманию юных дарований был предложен видеофильм из цикла авторских программ директора Русского музея В.А.Гусева, рассказывающий о жизни и творчестве прекрасного русского живописца, автора картины всей его жизни «Явление Христа народу», - Александра Андреевича Иванова. Также, были удостоены вниманием некоторые картины Иванова из электронного каталога медиатеки. Юные художники оказались благодарными слушателями и зрителями. Встреча прошла плодотворно, информационно-насыщенно, приятно.