По воскресеньям в 11.00 в Художественной галерее Смоленского музея-заповедника студия «Мурмик» проводит занятия для самых юных посетителей от 5 до 10 лет Смоленск

Час потехи: компьютерные игры в студию…Мурмик!

В студию Мурмик, уже не первый год, приходят мальчики и девочки, и даже их родители. Они не только  хотят узнать секреты истории искусств и познакомиться с экспозицией, но и лишний раз убедиться, что в современном музее  невозможно заскучать. Благодаря широкому диапазону медиа ресурсов ВФ РМ, посетители всех возрастов могут, как совершить виртуальный тур  из Смоленска в Санкт-Петербург, так  и с головой погрузиться в мир компьютерных игр. Ведь это большое удовольствие: обучаться - играя.

Художественная галерея ОГБУК "СМоленский государственный музей-заповедник". Смоленская область, г. Смоленск, ул. Коммунистическая, 4.