12 августа 2018 Екатеринбург (музей)

«Детство, детство, ты куда спешишь…»

Ну вот и август! А там скоро и школа. Кто-то уже успел отдохнуть на даче или на море, а у кого-то все еще впереди. Возможно, в ближайшие выходные вы останетесь в городе. А может быть вы просто гостите в Екатеринбурге. Но если вы еще были в замечательно уютном Музее наивного искусства, то 12 августа у вас появится прекрасный повод с ним познакомиться. Ждем вас у себя в гостях, чтобы рассказать, что же это такое «наивное искусство» и за одним познакомиться с яркими уральскими представителями данного направления, чьи работы можно увидеть на выставке «Детство внутри».  И по уже хорошей традиции, в конце занятия мы выполним творческую работу в технике интуитивного рисования, которая совсем не требует специальной художественной подготовки.

Информационно-образовательный отдел ЕМИИ