28 июля 2018 Солнечный (Вышневолоцкий р-н)

"Один день в русской усадьбе"

Праздник "Один день в русской усадьбе" проходил на территории усадебного дома Милюковых в селе Овсище. В здании усадьбы Солнечная сельская библиотека – виртуальный филиал Русского музея организовала показ фильма из медиатеки Русского музея о А.Г. Венецианове и Г. Сороке, в то время на улице разворачивалось праздничное представление с концертом, конкурсами, мастер-классами. Гости встречали барина и барыню, оценивали прически и наряды молодых барышень, подводили итоги конкурса шляпок, оживляли картины А.Г. Венецианова, позировали для художников из г. Удомли.

Овсищенская сельская библиотека, Администрация Вышневолоцкого ройона и Овсищенского сельского поселения, Солнечная сельская библиотека - виртуальный филиал Русского музея.