18 июня 2018 Кировск (Лен. обл.)

Оздоровительный лагерь «Солнышко» приходил в гости в ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал» на интерактивные мероприятия.

Во время летних каникул оздоровительный лагерь  «Солнышко»  при Кировской гимназии неоднократно приходил в гости в ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал» на интерактивные мероприятия. Ребята знакомились с творчеством знаменитых русских художников: Венецианова,  Саврасова, Айвазовского, Репина и других. Ребята и сами пытались на бумаге рисовать свои художественные шедевры,  выражая свое творческое воображение!  Самым любимым занятием стали для них интерактивные игры, с удовольствием озвучивали картины, складывали пазлы, искали обмундирование русским воинам! Лето- с пользой!