02 апреля 2018 Нижний Тагил

СТРАННАЯ ГРЕЦИЯ. ФОТОВЫСТАВКА САРЫ НИКОМЕДИ (АНГЛИЯ)

2 апреля (понедельник) в 17.00 в Нижнетагильском музее изобразительных искусств открылась фотовыставка «СТРАННАЯ ГРЕЦИЯ», автор – Сара НИКОМЕДИ (Англия). Куратор проекта – Евгений Комухин.

Сара Никомеди изучала фотографию в Римском колледже фотографии. Она переехала в Лондон в 2010 году и с тех пор  является независимым фотографом, работающим с уличной и документальной съёмкой.

Она выставляет свои работы в разных странах, участвует в фестивалях Италии, Великобритании, Германии, США, Сингапура и России.

Сара Никомеди сосредоточивает внимание главным образом на человеческом состоянии простых людей, живущих сейчас – в эпоху огромных изменений, на их чувстве утраты и уединении, на отсутствии безопасности и нестабильности.

С 2017 года снимки Сары входят в коллекцию фотографии InQuadra.

С 2017 года она является одним из организаторов Лондонского фестиваля фотографии.

Сара Никомеди организует фототурные экскурсии с небольшой группой людей в разных городах Европы.

Сайт фотографа – http://www.inquadra.org

Адрес: Уральская 7

Телефон: 25-26-47, +79122609329 (Евгений Комухин – куратор галереи SpacePlace)