23 марта 2018 Ишим

Лекции в дни весенних каникул, посвященные 120-летию Русского музея

19 марта 2018 года исполнилось 120 лет со дня торжественного открытия  Русского музея, который является первым в стране государственным музеем русского изобразительного искусства.

В дни весенних каникул с 26 по 30 марта в ИОЦ "Русский музей: виртуальный филиал" ИПИ им. П.П.Ершова пройдут лекции, посвященные этому знаменательному событию.

В программе:

1. Лекции на тему «История русского изобразительного искусства в залах Русского музея».

(Виртуальные экскурсии по Государственному Русскому музею проведет к.ф.н. В.А. Устинова).

2. Цикл лекций «Значение итальянской культуры для русского искусства» прочитает к.ф.н. Т.П.Савченкова, г. Рим.

Мероприятия  будут проходить  26, 27, 28,29,30 марта  с 10-00 , 34 ауд., 5 корпуса.

Двери лекционного зала ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал» Ишимского педагогического института широко открыты для всех. Ждём Вас, любители изящных искусств!

Заявку на посещение лекций можно оформить по электронной почте ishim@rusmuseumvrm.ru или по телефону 8 -919-930-72-19.

Записаться на курсы повышения квалификации и курсы профессиональной переподготовки можно по e-mail: scorina_tasha@mail.ru , ishim@rusmuseumvrm.ru

Руководитель ИОЦ «Русский музей: ВФ»  В.А.Устинова.