01 марта 2018 Сатка

Букет для мамы

1 марта в виртуальном филиале Русского музея состоялось заседание клуба «Парус надежды», членами которого являются семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья.

В начале заседания сотрудники отделения помощи семьи и детям при МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» сообщили собравшимся нужную и важную информацию о работе клуба, о будущих консультациях с разными специалистами, провели анкетирование присутствующих.

В виртуальном филиале Русского музея все члены клуба, дети и родители, оказались в первый раз и своё знакомство начали с просмотра фильма из цикла «В мастерской художника», в котором рассказывалось, какие бывают букеты и как надо их изображать на рисунке. Букеты могут быть строгими и изящными, пышными и нарядными. Все цветы: весенние, летние, осенние красиво смотрятся в букетах. После просмотра фильма дети решили нарисовать букет весенних цветов и подарить их своим мамам, ведь совсем скоро 8 марта – Международный женский день.

О.Ю.Берестень