03 января 2018 Екатеринбург (музей)

Новогодние каникулы в ЕМИИ

Новогодние каникулы - замечательная возможность семейного посещения музея! А мы предлагаем возможность сделать это посещение еще интереснее .
Завтра 4 января в Музее на Плотинке ожидается насыщенная программа для детей и взрослых:
12:00 - мастер-класс по созданию новогодних украшений «Елок мало не бывает» (12+)
14:00 - концерт «Точки, линии и плоскости». Концерт «Точки, линии и плоскости». Прозвучит музыка Александра Скрябина, Игоря Стравинского, музыка современных композиторов, а перед концертом состоится небольшая вступительная лекция «Удивительные миры Кандинского, Филонова, Шагала» (без возрастных ограничений)
15:00 - интерактивное занятие для девочек «Платье для императрицы» (9+)
А в Музей наивного искусства завтра в 13:00 состоится занятие в рамках семейной программы, которое получило название «Второй день или день с покатушками»
Подробности на сайте: http://www.emii.ru/meropriyatiya/

Информационно-образовательный отдел Екатеринбургского музея изобразительных искусств