20 декабря 2017 Екатеринбург (музей)

Новогодняя программа «Елока-Веселока»

С 20 декабря ждем школьные группы на новогоднюю программу. Какое оно – искусство братьев по разуму? Об этом вы узнаете, придя на новогоднюю программу в наш музей.
Посетители в музее чаще всего видят старинные картины, удивительные скульптуры, изящные ювелирные украшения. Но бывает и так, что, рассматривая витрины, вы сами можете стать экспонатом для пришельца из космоса, посетившего музей.  А что, если вам предложат посетить музей марсианского искусства? Хватит ли у вас смелости подняться в космос на неведомом летательном аппарате?
Новогодняя программа с элементами фантастики и непредсказуемыми перформансами подготовлена для ребят 1-х – 4-х классов. В программе - интерактивное путешествие и мастер-класс.
Даты проведения: 20, 21, 22, 25, 26 и 27 декабря в 11.00, 13.00 и 15.00.

А 23, 24, 28 и 29 декабря в 10.30 и 11.30 на новогоднее представление приглашаем родителей с малышами от 2-х до 5-ти лет.

информационно-образовательный отдел Екатеринбургского музея изобразительных искусств